车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化 15:08 15:08 10
2 麻阳 15:54 15:58 4
3 吉首 16:48 16:56 8
4 张家界 18:46 18:58 12
5 慈利 19:57 20:00 3
6 常德 21:16 21:21 5
7 益阳 22:21 22:26 5
8 长沙 23:37 23:57 20
9 株洲 00:35 00:45 10
10 鹰潭 05:52 06:07 15
11 上饶 07:15 07:20 5
12 玉山 07:41 07:45 4
13 江山 08:50 08:53 3
14 衢州 09:13 09:16 3
15 金华 10:22 10:32 10
16 义乌 11:06 11:09 3
17 杭州东 12:30 12:36 6
18 海宁 13:12 13:15 3
19 嘉兴 13:35 13:38 3
20 上海南 15:12 15:12 0
客户服务电话 4007-999-999