车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 18:55 18:55 10
2 曲靖 20:30 20:35 5
3 宣威 21:36 21:42 6
4 六盘水 23:09 23:16 7
5 六枝 00:29 00:40 11
6 安顺 01:20 01:25 5
7 贵阳 02:39 03:15 36
8 凯里 05:37 05:44 7
10 怀化 09:43 09:55 12
11 安化 12:06 12:09 3
12 新化 12:43 12:46 3
13 冷水江东 13:04 13:07 3
14 娄底 14:07 14:13 6
15 湘乡 14:53 15:04 11
16 湘潭 15:35 15:39 4
17 株洲 16:22 16:30 8
18 萍乡 17:38 17:42 4
19 宜春 18:23 18:27 4
20 新余 19:01 19:05 4
26 九江 22:35 22:41 6
27 池州 01:47 01:52 5
28 铜陵 02:33 02:37 4
29 芜湖 04:24 04:30 6
30 南京 06:54 07:10 16
31 扬州 08:15 08:20 5
32 泰州 09:16 09:21 5
33 海安 10:27 10:30 3
34 如皋 10:45 10:50 5
35 南通 11:20 11:20 0
客户服务电话 4007-999-999