车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 12:35 12:35 10
2 包头东 12:50 12:54 4
3 萨拉齐 13:22 13:24 2
4 呼和浩特 14:46 15:00 14
5 卓资东 16:02 16:08 6
6 集宁南 16:44 16:58 14
7 商都 18:03 18:05 2
8 化德 18:47 18:49 2
9 正镶白旗 20:05 20:11 6
10 桑根达来 21:20 21:26 6
11 经棚 23:28 23:30 2
12 林西 00:56 00:58 2
13 大板 01:47 02:02 15
14 林东 03:15 03:17 2
15 查布嘎 04:07 04:11 4
16 开鲁 05:30 05:32 2
17 通辽 06:58 07:26 28
18 大林 08:06 08:09 3
19 双辽 09:00 09:05 5
20 金宝屯 09:17 09:20 3
21 八面城 09:53 09:56 3
22 四平 10:24 10:51 27
23 长春 12:05 12:25 20
24 德惠 13:12 13:14 2
25 双城堡 14:42 14:45 3
26 哈尔滨西 15:19 15:19 0
客户服务电话 4007-999-999