车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 -- 12:49 10
2 包头东 13:04 13:08 4
3 萨拉齐 13:36 13:38 2
4 呼和浩特 14:42 14:58 16
5 呼和浩特东 15:10 15:14 4
6 卓资东 16:06 16:08 2
7 集宁南 16:43 16:58 15
8 商都 18:03 18:05 2
9 化德 18:47 18:49 2
10 正镶白旗 20:05 20:11 6
11 桑根达来 21:20 21:26 6
12 经棚 23:28 23:30 2
13 林西 00:56 00:58 2
14 大板 01:47 02:03 16
15 林东 03:15 03:17 2
16 查布嘎 04:07 04:11 4
17 开鲁 05:30 05:32 2
18 通辽 06:58 07:26 28
19 大林 08:06 08:09 3
20 双辽 09:00 09:05 5
21 金宝屯 09:17 09:20 3
22 八面城 09:53 09:56 3
23 四平 10:24 10:51 27
24 长春 12:05 12:25 20
25 德惠 13:12 13:14 2
26 双城堡 14:42 14:45 3
27 哈尔滨西 15:19 15:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线