K1384

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨西 包头 29小时22分钟 16:40 22:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 16:40 16:40 10
2 扶余 17:43 17:45 2
3 陶赖昭 17:59 18:01 2
4 德惠 18:27 18:29 2
5 长春 19:25 19:40 15
6 公主岭 20:18 20:21 3
7 四平 21:00 21:32 32
8 双辽 22:38 22:42 4
9 通辽 00:05 00:26 21
10 开鲁 01:33 01:35 2
11 查布嘎 02:58 03:00 2
12 林东 03:52 03:54 2
13 大板 05:19 05:36 17
14 林西 06:35 06:38 3
15 经棚 08:37 08:40 3
16 桑根达来 11:33 11:45 12
17 正镶白旗 12:55 13:05 10
18 化德 14:30 14:34 4
19 商都 15:24 15:27 3
20 集宁南 16:51 17:14 23
21 卓资东 17:46 17:49 3
22 呼和浩特东 19:30 19:47 17
23 呼和浩特 20:01 20:09 8
24 萨拉齐 21:07 21:09 2
25 包头东 21:41 21:45 4
26 包头 22:02 22:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线