K1384

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨西 包头 28小时22分钟 16:40 21:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 16:40 16:40 10
2 扶余 17:43 17:45 2
3 陶赖昭 17:59 18:01 2
4 德惠 18:27 18:29 2
5 长春 19:25 19:40 15
6 公主岭 20:18 20:21 3
7 四平 21:00 21:32 32
8 双辽 22:38 22:42 4
9 通辽 00:05 00:26 21
10 开鲁 01:33 01:35 2
11 查布嘎 02:58 03:00 2
12 林东 03:52 03:54 2
13 大板 05:21 05:40 19
14 林西 06:41 06:44 3
15 经棚 09:00 09:03 3
16 桑根达来 11:55 12:01 6
17 正镶白旗 13:11 13:17 6
18 化德 14:35 14:37 2
19 商都 15:27 15:29 2
20 集宁南 17:02 17:17 15
21 卓资东 17:51 17:53 2
22 呼和浩特 18:57 19:05 8
23 萨拉齐 20:06 20:08 2
24 包头东 20:40 20:45 5
25 包头 21:02 21:02 0
客户服务电话 4007-999-999