K1387

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 郑州 重庆西 20小时27分钟 13:21 09:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州 13:21 13:21 10
2 长葛 14:05 14:08 3
3 许昌 14:23 14:25 2
4 临颍 14:42 14:45 3
5 漯河 15:09 15:41 32
6 平顶山 16:53 17:00 7
7 鲁山 17:53 17:57 4
8 南召 18:33 18:37 4
9 南阳 19:19 19:23 4
10 邓州 20:10 20:14 4
11 襄阳 21:40 22:02 22
12 谷城 23:02 23:05 3
13 十堰 00:07 00:11 4
14 安康 02:34 02:46 12
15 万源 04:37 04:39 2
16 达州 06:36 06:47 11
17 渠县 07:34 07:38 4
18 广安 08:08 08:13 5
19 华蓥 08:28 08:32 4
20 重庆西 09:48 09:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线