K1392

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 烟台 佳木斯 37小时10分钟 16:33 05:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 -- 16:33 10
2 桃村 17:18 17:21 3
3 徐家店 17:36 17:39 3
4 莱阳 18:03 18:06 3
5 莱西 18:24 18:27 3
6 蓝村 19:17 19:23 6
7 胶州 19:39 19:42 3
8 高密 20:24 20:44 20
9 潍坊 21:27 21:34 7
10 青州市 22:06 22:09 3
11 淄博 22:35 22:38 3
12 济南 23:46 23:58 12
13 德州 01:31 01:43 12
14 沧州 03:36 03:44 8
15 天津 05:18 05:31 13
16 芦台 06:26 06:29 3
17 唐山 06:59 07:03 4
18 迁安 07:52 08:05 13
19 山海关 09:42 09:50 8
20 葫芦岛 11:20 11:23 3
21 锦州 12:02 12:09 7
22 大虎山 13:14 13:19 5
23 新民 14:02 14:05 3
24 沈阳 15:03 15:14 11
25 铁岭 16:01 16:04 3
26 昌图 16:50 16:52 2
27 四平 17:31 17:34 3
28 公主岭 18:07 18:10 3
29 长春 18:54 19:02 8
30 德惠 19:49 19:52 3
31 扶余 20:38 20:41 3
32 双城堡 21:17 21:19 2
33 哈尔滨东 22:14 23:00 46
34 绥化 00:22 00:32 10
35 庆安 01:12 01:15 3
36 铁力 01:49 01:52 3
37 朗乡 02:55 02:58 3
38 南岔 03:38 03:44 6
39 浩良河 04:27 04:30 3
40 香兰 04:43 04:46 3
41 汤原 05:01 05:06 5
42 佳木斯 05:43 05:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线