K1394

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 佳木斯 烟台 38小时25分钟 19:25 09:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 -- 19:25 10
2 汤原 20:00 20:02 2
3 浩良河 20:27 20:29 2
4 南岔 21:18 21:21 3
5 带岭 21:50 21:52 2
6 铁力 23:02 23:04 2
7 绥化 00:16 00:20 4
8 哈尔滨东 01:40 02:04 24
9 长春 05:08 05:16 8
10 公主岭 05:59 06:02 3
11 四平 06:41 06:43 2
12 昌图 07:17 07:20 3
13 开原 07:40 07:42 2
14 铁岭 08:04 08:07 3
15 沈阳北 09:27 09:35 8
16 沈阳 09:42 09:55 13
17 大虎山 11:25 11:28 3
18 沟帮子 11:57 12:00 3
19 锦州 12:43 12:49 6
20 葫芦岛 13:22 13:25 3
21 兴城 13:41 13:43 2
22 绥中 14:14 14:16 2
23 山海关 15:03 15:15 12
24 滦县 17:33 17:50 17
25 唐山 18:47 18:58 11
26 芦台 19:25 19:29 4
27 塘沽 19:54 19:56 2
28 天津 20:36 20:44 8
29 沧州 22:46 22:49 3
30 泊头 23:13 23:15 2
31 济南 02:53 03:14 21
32 淄博 04:18 04:20 2
33 青州市 04:46 04:48 2
34 潍坊 05:20 05:23 3
35 高密 06:06 06:08 2
36 胶州 06:28 06:31 3
37 蓝村 06:47 06:53 6
38 莱西 07:35 07:38 3
39 莱阳 07:56 07:59 3
40 徐家店 08:23 08:26 3
41 桃村 08:41 08:45 4
42 烟台 09:50 09:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线