车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原 -- 21:14 10
2 阳泉北 22:18 22:20 2
3 石家庄北 23:28 23:40 12
4 晋州 00:19 00:32 13
5 辛集 00:47 00:49 2
6 衡水 02:20 02:25 5
7 清河城 03:42 03:44 2
8 聊城 04:40 04:47 7
9 梁山 05:33 05:36 3
10 郓城 05:52 06:02 10
11 菏泽 06:37 06:40 3
12 商丘南 07:58 08:01 3
13 亳州 08:42 08:45 3
14 阜阳 09:54 10:00 6
15 颍上 10:30 10:33 3
16 淮南 11:47 11:53 6
17 合肥 12:55 13:16 21
18 巢湖 14:00 14:03 3
19 芜湖 14:50 14:54 4
20 宣城 15:46 15:49 3
21 广德 16:29 16:32 3
22 长兴南 17:02 17:05 3
23 德清西 17:47 17:50 3
24 杭州 18:33 18:53 20
25 诸暨 20:00 20:11 11
26 义乌 20:37 20:42 5
27 金华南 21:17 21:50 33
28 武义 22:47 23:02 15
29 永康南 23:30 23:33 3
30 缙云 00:01 00:20 19
31 温州 05:00 05:00 0
客户服务电话 4007-999-999