K1398

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 太原 温州 31小时46分钟 21:14 05:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原 -- 21:14 10
2 阳泉北 22:18 22:20 2
3 石家庄北 23:28 23:40 12
4 晋州 00:19 00:32 13
5 辛集 00:47 00:49 2
6 衡水 02:20 02:25 5
7 清河城 03:42 03:44 2
8 聊城 04:40 04:47 7
9 梁山 05:33 05:49 16
10 菏泽 06:36 06:46 10
11 商丘南 07:58 08:02 4
12 亳州 08:45 08:49 4
13 阜阳 09:58 10:06 8
14 淮南 11:25 11:28 3
15 合肥 12:29 12:41 12
16 巢湖 13:25 13:28 3
17 芜湖 14:18 14:24 6
18 宣城 15:19 15:23 4
19 广德 16:03 16:06 3
20 长兴南 16:36 16:40 4
21 德清西 17:18 17:23 5
22 杭州 18:38 18:55 17
23 诸暨 19:55 19:58 3
24 义乌 20:38 20:42 4
25 金华南 21:17 21:50 33
26 武义 22:47 23:29 42
27 永康 23:49 00:22 33
28 缙云 00:53 01:00 7
29 温州 05:00 05:00 0
客户服务电话 4007-999-999