车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 牡丹江 -- 20:23 10
2 海林 20:44 21:02 18
3 哈尔滨 01:35 01:47 12
4 长春 04:50 05:00 10
5 公主岭 05:40 05:42 2
6 四平 06:21 06:23 2
7 昌图 06:56 06:58 2
8 铁岭 07:37 07:39 2
9 沈阳北 08:25 08:33 8
10 沟帮子 10:26 10:29 3
11 锦州 11:12 11:18 6
12 葫芦岛 11:54 11:57 3
13 兴城 12:14 12:17 3
14 绥中 12:48 12:51 3
15 山海关 13:40 13:48 8
16 秦皇岛 14:06 14:12 6
17 昌黎 14:52 14:55 3
18 滦县 15:22 15:24 2
19 唐山 16:21 16:39 18
20 芦台 17:07 17:10 3
21 塘沽 17:39 17:42 3
22 天津 18:26 18:35 9
23 静海 19:18 19:21 3
24 青县 19:47 19:50 3
25 沧州 20:10 20:17 7
26 东光 20:52 20:55 3
27 吴桥 21:19 21:22 3
28 德州 22:56 22:58 2
29 济南 00:29 00:51 22
30 泰山 01:38 02:18 40
31 兖州 03:15 03:21 6
32 临沂 05:07 05:13 6
33 日照西 06:30 06:55 25
34 日照 07:15 07:15 0
客户服务电话 4007-999-999