车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 日照 12:30 12:30 10
2 莒南 13:23 13:35 12
3 临沂 14:13 14:25 12
4 费县 14:54 15:01 7
5 平邑 15:28 15:33 5
6 曲阜 16:17 16:22 5
7 兖州 16:51 17:01 10
8 磁窑 17:52 17:56 4
9 泰山 18:21 18:25 4
10 济南 19:55 20:15 20
11 晏城 20:47 20:51 4
12 禹城 21:04 21:08 4
13 平原 21:32 21:36 4
14 德州 22:09 22:16 7
15 吴桥 22:31 22:35 4
16 泊头 23:06 23:10 4
17 沧州 23:34 23:43 9
18 青县 00:03 00:16 13
19 天津 02:03 02:13 10
20 唐山 03:53 04:04 11
21 山海关 06:08 06:19 11
22 锦州南 08:23 08:36 13
23 台安 09:45 10:03 18
24 沈阳北 11:07 11:27 20
25 开原 12:26 12:28 2
26 四平 13:25 13:27 2
27 公主岭 14:01 14:03 2
28 长春 15:01 15:10 9
29 蔡家沟 16:48 16:50 2
30 哈尔滨 17:52 18:02 10
31 海林 22:16 22:18 2
32 牡丹江 22:45 22:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线