K1452

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 牡丹江 日照 34小时25分钟 20:35 07:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 牡丹江 20:35 20:35 10
2 海林 20:56 21:12 16
3 哈尔滨 01:32 01:49 17
4 长春 04:50 05:00 10
5 公主岭 05:40 05:42 2
6 四平 06:21 06:23 2
7 昌图 06:56 06:58 2
8 铁岭 07:37 07:39 2
9 沈阳北 08:26 08:35 9
11 沟帮子 10:25 10:27 2
12 锦州 11:10 11:14 4
13 葫芦岛 11:47 11:50 3
14 兴城 12:06 12:08 2
15 绥中 12:39 12:41 2
16 山海关 13:28 13:34 6
17 秦皇岛 13:52 13:58 6
18 唐山 16:21 16:37 16
19 芦台 17:08 17:10 2
20 塘沽 17:39 17:42 3
21 天津 18:26 18:35 9
22 静海 19:17 19:20 3
23 青县 19:46 19:49 3
24 沧州 20:09 20:17 8
25 东光 20:52 20:55 3
26 吴桥 21:19 21:22 3
27 德州 22:56 22:58 2
28 禹城 23:41 23:43 2
29 济南 00:31 00:47 16
30 泰山 01:39 02:19 40
31 兖州 03:17 03:24 7
32 临沂 05:20 05:26 6
33 日照 07:00 07:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线