K147

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 阜阳 10小时23分钟 09:43 20:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 09:43 09:43 10
2 黄村 10:02 10:04 2
3 任丘 11:31 11:33 2
4 肃宁 12:00 12:02 2
5 深州 12:34 12:36 2
6 衡水 13:07 13:23 16
7 清河城 14:16 14:18 2
8 临清 14:41 14:43 2
9 聊城 15:14 15:20 6
10 阳谷 15:47 15:49 2
11 菏泽 16:56 16:59 3
12 亳州 18:48 18:53 5
13 阜阳 20:06 20:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线