K1473

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 襄阳 湛江 26小时50分钟 09:36 12:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 襄阳 -- 09:36 10
2 宜城 10:12 10:16 4
3 荆门 11:03 11:08 5
4 当阳 11:44 11:48 4
5 宜昌东 12:28 13:08 40
6 枝城 14:28 14:34 6
7 松滋 14:48 14:52 4
8 石门县北 16:06 16:12 6
9 慈利 16:43 16:46 3
10 张家界 18:02 18:16 14
11 吉首 20:03 20:11 8
12 怀化 21:38 21:58 20
13 会同 23:20 23:24 4
14 融水 03:24 03:28 4
15 柳州 05:35 05:57 22
16 贵港 08:12 08:16 4
17 玉林 09:26 09:40 14
19 文地 10:42 10:45 3
20 河唇 11:17 11:20 3
21 廉江 11:30 11:33 3
22 遂溪 11:53 11:57 4
23 湛江 12:26 12:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线