K1474

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 湛江 襄阳 28小时15分钟 14:20 18:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江 -- 14:20 10
2 遂溪 14:43 14:46 3
3 廉江 15:07 15:10 3
4 河唇 15:21 15:24 3
6 玉林 16:54 17:16 22
7 贵港 18:17 18:22 5
8 来宾 19:51 19:56 5
9 柳州 20:48 21:20 32
10 融水 22:54 23:01 7
11 融安 23:33 23:39 6
12 怀化 05:00 05:20 20
13 吉首 06:47 07:02 15
14 张家界 08:53 09:13 20
15 慈利 10:26 10:29 3
16 石门县北 11:33 11:43 10
17 松滋 12:56 13:02 6
18 枝城 13:16 13:18 2
19 宜昌东 14:18 14:55 37
20 当阳 15:57 16:00 3
21 荆门 16:46 16:50 4
22 宜城 17:45 17:52 7
23 襄阳 18:35 18:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线