K149

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 湛江 29小时50分钟 08:36 14:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 08:36 10
2 松江 08:55 09:04 9
3 嘉兴 09:36 09:39 3
4 杭州东 10:38 10:44 6
5 诸暨 11:33 11:36 3
6 义乌 12:04 12:07 3
7 金华 12:48 12:54 6
8 衢州 13:51 13:54 3
9 江山 14:17 14:20 3
10 上饶 15:29 15:33 4
11 鹰潭 16:47 16:54 7
12 东乡 17:19 17:24 5
13 丰城 18:26 18:29 3
14 新余 19:30 19:34 4
15 宜春 20:11 20:15 4
16 萍乡 20:59 21:03 4
17 醴陵 21:28 21:31 3
18 株洲 22:18 22:38 20
19 衡阳 00:03 00:23 20
20 永州 02:21 02:40 19
21 桂林北 04:39 05:00 21
22 柳州 06:50 07:06 16
23 来宾 07:56 08:01 5
24 贵港 09:27 09:45 18
25 玉林 11:24 11:41 17
27 河唇 13:13 13:17 4
28 廉江 13:27 13:32 5
29 遂溪 13:52 13:57 5
30 湛江 14:26 14:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线