K15

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 济南 重庆西 27小时29分钟 07:40 11:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 07:40 07:40 10
2 泰山 08:32 08:37 5
3 兖州 09:35 09:39 4
4 邹城 09:54 09:57 3
5 滕州 10:23 10:25 2
6 枣庄西 10:47 10:49 2
7 徐州 11:49 12:03 14
8 砀山 12:55 12:58 3
9 商丘 13:40 13:44 4
10 民权 14:21 14:25 4
11 开封 15:15 15:20 5
12 郑州 16:06 16:28 22
13 巩义 17:24 17:27 3
14 汝州 19:06 19:10 4
15 宝丰 19:41 19:44 3
16 南阳 21:16 21:19 3
17 襄阳 23:28 23:48 20
18 十堰 01:43 01:48 5
19 安康 04:03 04:09 6
20 万源 06:00 06:02 2
21 宣汉 06:58 07:00 2
22 达州 07:44 08:02 18
23 广安 09:16 09:22 6
24 华蓥 09:37 09:44 7
25 重庆西 11:09 11:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线