车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 23:23 23:23 10
2 吐鲁番 01:27 01:33 6
3 鄯善 02:55 03:01 6
4 哈密 05:43 05:52 9
5 柳园 09:37 09:44 7
6 嘉峪关 13:24 13:32 8
7 酒泉 13:51 13:54 3
8 清水 14:32 14:35 3
9 张掖 16:04 16:10 6
10 金昌 18:07 18:13 6
11 武威 19:04 19:09 5
12 兰州 23:12 23:28 16
13 渭源 00:54 01:00 6
14 岷县 01:55 02:01 6
15 哈达铺 02:23 02:29 6
16 陇南 03:48 03:52 4
17 广元 05:39 05:55 16
18 阆中 07:00 07:06 6
19 南部 07:21 07:27 6
20 南充北 08:11 08:16 5
21 重庆西 10:15 10:48 33
22 遵义 13:34 13:54 20
23 贵阳 15:25 15:51 26
24 安顺 17:04 17:09 5
25 六盘水 19:23 19:33 10
26 宣威 21:06 21:12 6
27 曲靖 22:11 22:15 4
28 昆明 23:49 23:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线