K1502

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 乌鲁木齐 45小时31分钟 20:07 17:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 20:07 10
2 曲靖 21:41 21:45 4
3 宣威 22:58 23:03 5
4 六盘水 00:30 00:40 10
5 贵阳 03:49 04:32 43
7 重庆西 08:24 09:03 39
11 南充北 10:55 11:00 5
12 广元 12:55 13:23 28
13 陇南 15:00 15:04 4
14 哈达铺 16:30 16:32 2
19 兰州 19:21 19:55 34
20 武威 23:14 23:20 6
21 金昌 00:03 00:09 6
22 张掖 02:02 02:08 6
23 清水 03:35 03:38 3
24 嘉峪关 04:38 04:47 9
25 柳园 07:53 07:59 6
27 哈密 11:12 11:27 15
29 鄯善 13:58 14:04 6
30 吐鲁番 15:27 15:33 6
31 乌鲁木齐 17:38 17:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线