车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 20:03 10
2 曲靖 21:52 21:58 6
3 宣威 22:58 23:03 5
4 六盘水 00:30 00:40 10
5 贵阳 03:39 04:32 53
7 重庆西 08:24 09:03 39
11 南充北 10:55 10:59 4
12 广元 12:54 13:23 29
14 陇南 15:00 15:06 6
20 兰州 19:39 19:54 15
21 武威 23:14 23:20 6
22 金昌 00:03 00:19 16
23 张掖 02:12 02:18 6
24 清水 03:45 03:47 2
25 嘉峪关 04:47 04:56 9
26 柳园 08:16 08:18 2
28 哈密 11:19 11:27 8
30 鄯善 13:53 13:55 2
31 吐鲁番 15:18 15:20 2
32 乌鲁木齐 17:00 17:00 0
客户服务电话 4007-999-999