K1505

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 周口 上海 12小时56分钟 09:26 22:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 周口 09:26 09:26 10
2 项城 09:48 09:53 5
3 沈丘 10:11 10:17 6
4 界首市 10:41 10:45 4
5 太和北 11:03 11:20 17
6 阜阳 12:06 12:19 13
7 淮南 13:41 13:45 4
8 蚌埠 15:54 16:10 16
9 滁州北 17:32 17:35 3
10 南京 18:19 18:29 10
11 常州 20:08 20:12 4
12 无锡 20:39 20:43 4
13 苏州 21:12 21:15 3
14 上海 22:22 22:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线