K1506

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 周口 12小时49分钟 23:41 12:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 23:41 10
2 昆山 00:15 00:20 5
3 苏州 00:44 00:49 5
4 无锡 01:17 01:21 4
5 常州 01:48 01:52 4
6 镇江 02:36 02:40 4
7 南京 03:26 03:34 8
8 滁州北 04:13 04:16 3
9 蚌埠 05:41 06:00 19
10 淮南 07:13 07:19 6
11 阜阳 09:37 09:52 15
12 太和北 10:35 10:40 5
13 界首市 10:58 11:03 5
14 沈丘 11:30 11:35 5
15 项城 11:57 12:02 5
16 周口 12:30 12:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线