K1512

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 金华 聊城 21小时18分钟 10:50 08:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 金华 10:50 10:50 10
2 义乌 11:24 11:31 7
3 杭州东 13:03 13:09 6
4 海宁 13:52 13:55 3
5 嘉兴 14:13 14:17 4
6 嘉善 14:30 14:33 3
7 上海南 15:39 16:17 38
8 昆山 17:11 17:16 5
9 苏州 17:40 17:45 5
10 无锡 18:13 18:18 5
11 常州 18:45 18:50 5
12 南京 20:23 20:36 13
13 徐州 01:48 02:07 19
14 兖州 04:38 04:46 8
15 菏泽 06:17 06:40 23
16 聊城 08:08 08:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线