K1512

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 金华 聊城 21小时23分钟 10:45 08:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 金华 -- 10:45 10
2 义乌 11:19 11:24 5
3 诸暨 11:50 11:54 4
4 杭州南 12:36 12:44 8
5 海宁 13:34 13:39 5
6 嘉善 14:24 14:30 6
7 上海南 15:47 16:17 30
8 昆山 17:11 17:16 5
9 苏州 17:40 17:45 5
10 无锡 18:13 18:18 5
11 常州 18:45 18:50 5
12 南京 20:23 20:36 13
13 徐州 01:45 02:07 22
14 兖州 03:53 04:14 21
15 济宁 04:39 04:42 3
16 菏泽 06:03 06:40 37
17 聊城 08:08 08:08 0
客户服务电话 4007-999-999