K1518

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西宁 沈阳 42小时32分钟 11:55 06:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 11:55 11:55 10
2 乐都 13:06 13:10 4
3 兰州西 15:57 16:10 13
4 兰州 16:22 16:43 21
5 白银西 18:17 18:19 2
6 中卫 21:56 22:10 14
7 银川 01:24 01:34 10
8 石嘴山 02:10 02:16 6
9 惠农 02:55 03:06 11
10 乌海 03:43 03:49 6
11 临河 05:22 05:28 6
12 乌拉特前旗 06:49 06:52 3
13 包头 08:30 08:38 8
14 呼和浩特东 10:28 10:38 10
15 集宁南 12:21 12:36 15
16 化德 14:22 14:24 2
17 正镶白旗 15:42 15:48 6
18 桑根达来 16:58 17:06 8
19 经棚 19:11 19:16 5
20 大板 21:25 21:40 15
21 林东 22:53 22:56 3
22 查布嘎 23:46 23:50 4
23 通辽 02:25 02:43 18
24 彰武 04:16 04:19 3
25 沈阳 06:27 06:27 0
客户服务电话 4007-999-999