K1518

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西宁 沈阳北 42小时27分钟 12:00 06:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 12:00 12:00 10
2 平安驿 12:29 12:47 18
3 乐都 13:24 13:40 16
4 海石湾 14:11 14:36 25
5 兰州西 15:57 16:11 14
6 兰州 16:23 16:43 20
7 白银西 18:17 18:19 2
8 中卫 21:56 22:10 14
9 银川 01:24 01:34 10
10 石嘴山 02:10 02:16 6
11 惠农 02:55 03:06 11
12 乌海 03:43 03:49 6
13 临河 05:23 05:29 6
14 包头 08:10 08:22 12
15 呼和浩特东 10:12 10:30 18
16 集宁南 12:17 12:29 12
17 化德 14:17 14:21 4
18 正镶白旗 15:33 15:41 8
19 桑根达来 16:50 16:58 8
20 经棚 19:00 19:06 6
21 大板 21:14 21:32 18
22 林东 23:03 23:05 2
23 查布嘎 23:55 23:57 2
24 通辽 02:25 02:48 23
25 彰武 04:19 04:22 3
26 沈阳北 06:27 06:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线