车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 12:50 12:50 10
2 平安驿 13:19 13:23 4
3 乐都 13:45 13:49 4
4 海石湾 14:20 14:36 16
5 兰州西 15:57 16:11 14
6 兰州 16:23 16:43 20
7 白银西 18:17 18:19 2
8 中卫 21:55 22:08 13
9 银川 01:24 01:34 10
10 石嘴山 02:10 02:16 6
11 惠农 02:55 03:12 17
12 乌海 03:49 04:06 17
13 临河 05:40 05:46 6
14 包头 08:16 08:24 8
15 呼和浩特东 10:47 10:59 12
16 集宁南 12:24 12:36 12
17 化德 14:22 14:24 2
18 正镶白旗 15:36 15:42 6
19 桑根达来 16:51 16:57 6
20 经棚 19:04 19:06 2
21 大板 21:14 21:32 18
22 林东 23:03 23:05 2
23 查布嘎 23:55 23:57 2
24 通辽 02:25 02:48 23
25 彰武 04:19 04:22 3
26 沈阳北 06:31 06:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线