车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 12:00 12:00 10
2 平安驿 12:29 12:47 18
3 乐都 13:24 13:40 16
4 海石湾 14:11 14:36 25
5 兰州西 15:57 16:11 14
6 兰州 16:23 16:43 20
7 白银西 18:17 18:19 2
8 中卫 21:56 22:10 14
9 银川 01:24 01:34 10
10 石嘴山 02:10 02:16 6
11 惠农 02:55 03:06 11
12 乌海 03:43 03:49 6
13 临河 05:22 05:28 6
14 乌拉特前旗 06:33 06:38 5
15 包头 08:30 08:38 8
16 呼和浩特东 10:27 10:43 16
17 集宁南 12:21 12:35 14
18 化德 14:21 14:25 4
19 正镶白旗 15:43 15:49 6
20 桑根达来 16:59 17:07 8
21 经棚 19:12 19:16 4
22 大板 21:25 21:40 15
23 林东 22:53 22:56 3
24 查布嘎 23:46 23:50 4
25 通辽 02:25 02:43 18
26 彰武 04:16 04:19 3
27 沈阳 06:27 06:27 0
客户服务电话 4007-999-999