K1520

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 沈阳北 西宁 43小时25分钟 12:45 08:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 12:45 12:45 10
2 泡子 14:42 14:44 2
3 彰武 15:02 15:05 3
4 甘旗卡 15:54 15:57 3
5 通辽 16:55 17:17 22
6 开鲁 18:27 18:29 2
7 查布嘎 19:52 19:54 2
8 林东 20:46 20:48 2
9 大板 22:05 22:20 15
10 经棚 01:27 01:29 2
11 桑根达来 03:42 03:48 6
12 正镶白旗 04:58 05:04 6
13 化德 06:22 06:25 3
14 商都 07:18 07:21 3
15 集宁南 08:46 09:09 23
16 呼和浩特东 10:31 10:55 24
17 包头 12:51 13:03 12
18 临河 15:23 15:31 8
19 乌海 17:19 17:31 12
20 惠农 18:12 18:25 13
21 石嘴山 18:58 19:01 3
22 银川 19:43 19:52 9
23 青铜峡 20:46 20:48 2
24 中卫 22:53 23:06 13
25 兰州 04:56 05:13 17
26 海石湾 06:40 06:44 4
27 乐都 07:12 07:16 4
28 西宁 08:10 08:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线