K1520

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 沈阳 西宁 43小时12分钟 13:17 08:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 -- 13:17 10
2 泡子 14:59 15:01 2
3 彰武 15:22 15:25 3
4 甘旗卡 16:16 16:18 2
5 通辽 17:15 17:35 20
6 开鲁 18:50 18:53 3
7 查布嘎 20:23 20:26 3
8 林东 21:21 21:24 3
9 大板 22:45 23:08 23
10 经棚 01:27 01:29 2
11 桑根达来 03:36 03:42 6
12 正镶白旗 04:52 04:58 6
13 化德 06:16 06:19 3
14 商都 07:09 07:12 3
15 集宁南 08:32 08:47 15
16 呼和浩特东 10:14 10:34 20
17 包头 13:12 13:20 8
18 乌拉特前旗 14:23 14:25 2
19 临河 15:37 15:43 6
20 乌海 17:28 17:32 4
21 惠农 18:15 18:25 10
22 石嘴山 18:58 19:01 3
23 银川 19:43 19:52 9
24 青铜峡 20:46 20:48 2
25 中卫 22:53 23:06 13
26 兰州 05:03 05:27 24
27 海石湾 06:55 06:59 4
28 乐都 07:27 07:31 4
29 平安驿 07:51 07:55 4
30 西宁 08:29 08:29 0
客户服务电话 4007-999-999