K1523

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 九江 南宁 20小时52分钟 13:53 10:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 -- 13:53 10
2 共青城 14:34 14:37 3
3 南昌 15:29 15:41 12
4 丰城 16:26 16:29 3
5 樟树 16:46 16:50 4
6 新余 17:36 17:40 4
7 萍乡 18:53 18:58 5
8 株洲 19:50 20:11 21
9 湘潭 20:37 20:40 3
10 湘乡 21:08 21:11 3
11 娄底 21:53 22:14 21
12 邵东 23:24 23:28 4
13 邵阳 23:50 00:00 10
14 永州 02:00 02:33 33
15 桂林北 04:32 04:48 16
16 柳州 06:39 06:50 11
17 南宁 10:45 10:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线