K1524

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南宁 九江 20小时58分钟 13:48 10:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 -- 13:48 10
2 来宾 15:59 16:04 5
3 柳州 17:03 17:12 9
4 桂林北 19:17 19:30 13
5 兴安北 20:25 20:30 5
6 全州南 21:03 21:08 5
7 永州 22:35 22:55 20
8 邵阳 00:28 00:34 6
9 娄底 01:43 02:07 24
10 湘潭 03:15 03:21 6
11 株洲 04:31 04:46 15
12 萍乡 05:37 05:41 4
13 宜春 06:24 06:28 4
14 新余 07:03 07:07 4
15 樟树 07:54 08:10 16
16 向塘 08:49 08:53 4
17 南昌 09:15 09:26 11
18 九江 10:46 10:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线