车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 邯郸 10:12 10:12 10
2 沙河市 10:31 10:49 18
3 邢台 11:05 11:09 4
4 石家庄 12:20 12:26 6
5 定州 13:15 13:26 11
6 保定 14:03 14:13 10
7 徐水 14:42 14:46 4
8 白洋淀 15:02 15:04 2
9 白沟 15:18 15:20 2
10 霸州西 15:36 15:39 3
11 天津 17:47 18:12 25
12 唐山 19:32 19:35 3
13 滦县 20:23 20:33 10
14 秦皇岛 21:31 21:34 3
15 山海关 21:59 22:09 10
16 沈阳北 01:58 02:06 8
17 四平 04:16 04:42 26
18 长春 05:55 06:03 8
19 德惠 06:52 06:54 2
20 陶赖昭 07:21 07:31 10
21 扶余 07:52 07:55 3
22 蔡家沟 08:12 08:15 3
23 兰棱 08:27 08:29 2
24 双城堡 08:43 08:45 2
25 哈尔滨 09:26 09:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线