车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 邯郸 -- 10:36 10
2 邢台 11:07 11:10 3
3 石家庄 12:21 12:27 6
4 定州 13:14 13:24 10
5 保定 14:01 14:17 16
6 白洋淀 15:04 15:06 2
7 白沟 15:20 15:22 2
8 霸州西 15:37 15:39 2
9 天津 17:47 18:12 25
10 唐山 19:33 19:35 2
11 滦县 20:23 20:33 10
12 秦皇岛 21:31 21:34 3
13 山海关 21:59 22:09 10
14 沈阳北 01:58 02:06 8
15 四平 04:16 04:42 26
16 长春 05:55 06:03 8
17 德惠 06:52 06:54 2
18 陶赖昭 07:21 07:31 10
19 扶余 07:52 07:55 3
20 蔡家沟 08:12 08:15 3
21 兰棱 08:27 08:29 2
22 双城堡 08:43 08:45 2
23 哈尔滨 09:26 09:26 0
客户服务电话 4007-999-999