车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 牡丹江 -- 04:03 10
2 尚志 06:43 06:45 2
3 哈尔滨东 08:25 09:04 39
4 哈尔滨 09:19 09:32 13
5 双城堡 10:10 10:13 3
6 扶余 10:47 10:50 3
7 德惠 11:27 11:29 2
8 长春 12:25 12:33 8
9 四平 14:00 14:03 3
10 昌图 14:36 14:47 11
11 开原 15:07 15:10 3
12 铁岭 15:33 15:35 2
13 沈阳北 16:26 16:35 9
14 大虎山 18:08 18:14 6
15 沟帮子 18:43 18:46 3
16 锦州 19:29 19:35 6
17 绥中 20:53 20:56 3
18 山海关 21:42 21:50 8
19 秦皇岛 22:14 22:39 25
20 唐山 00:25 00:28 3
21 天津 01:53 02:35 42
22 霸州 04:04 04:41 37
23 保定 05:39 05:50 11
24 石家庄 07:17 07:25 8
25 邢台 08:28 08:30 2
26 邯郸 09:10 09:10 0
客户服务电话 4007-999-999