车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 16:31 16:31 10
2 昆山 17:05 17:10 5
3 苏州 17:34 17:39 5
4 无锡 18:07 18:12 5
5 常州 18:39 18:44 5
6 镇江 19:34 19:43 9
7 南京 20:33 20:42 9
8 蚌埠 00:04 00:10 6
9 砀山 03:46 03:51 5
10 商丘 04:38 04:41 3
11 民权 05:18 05:21 3
12 兰考 05:43 05:46 3
13 开封 06:17 06:21 4
14 郑州 07:27 07:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线