K155

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南京 昆明 38小时40分钟 16:23 07:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 16:23 10
2 马鞍山 17:44 17:51 7
3 芜湖 18:36 18:42 6
4 宣城 19:36 19:40 4
5 绩溪县 22:00 22:07 7
6 黄山 23:08 23:13 5
7 景德镇 01:45 01:51 6
8 鹰潭 03:54 04:13 19
9 新余 06:34 06:37 3
10 宜春 07:12 07:15 3
11 萍乡 07:59 08:02 3
12 醴陵 08:27 08:30 3
13 株洲 09:06 09:23 17
14 湘潭 09:48 09:53 5
15 娄底 11:00 11:06 6
16 新化 12:23 12:27 4
17 怀化 15:15 15:30 15
18 玉屏 17:27 17:33 6
19 凯里 19:35 19:41 6
20 贵阳 22:17 22:50 33
21 六枝 00:41 00:47 6
22 六盘水 02:23 02:44 21
23 宣威 04:18 04:24 6
24 曲靖 05:23 05:29 6
25 昆明 07:03 07:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线