K155

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南京 昆明 40小时19分钟 07:01 23:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 07:01 10
2 芜湖 09:35 09:41 6
3 宣城 10:31 10:35 4
4 绩溪县 14:28 14:34 6
5 黄山 15:24 15:27 3
6 景德镇 18:42 18:48 6
7 鹰潭 21:04 21:24 20
8 新余 23:57 00:01 4
9 宜春 00:35 00:39 4
10 萍乡 01:21 01:25 4
11 株洲 02:29 02:52 23
12 湘潭 03:17 03:23 6
13 娄底 04:30 04:36 6
14 新化 05:47 05:51 4
15 怀化 08:42 09:02 20
16 凯里 12:39 12:42 3
17 贵阳 15:10 15:19 9
18 六盘水 18:39 19:02 23
19 宣威 20:35 20:41 6
20 曲靖 21:40 21:46 6
21 昆明 23:20 23:20 0
客户服务电话 4007-999-999