车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 -- 21:40 10
2 黎塘 23:09 23:16 7
3 来宾 00:02 00:06 4
4 柳州 00:58 01:07 9
5 桂林北 03:45 04:10 25
6 东安东 05:52 06:03 11
7 永州 06:25 06:37 12
8 祁阳 07:00 07:03 3
9 祁东 07:22 07:25 3
10 衡阳 08:19 08:39 20
11 衡山 09:10 09:13 3
12 株洲 10:11 10:31 20
13 萍乡 11:36 11:40 4
14 宜春 12:21 12:25 4
15 新余 12:58 13:03 5
16 樟树 13:48 13:51 3
17 丰城 14:09 14:12 3
18 向塘 14:47 14:51 4
19 南昌 15:13 15:32 19
20 九江 16:48 17:09 21
21 湖口 17:31 17:34 3
22 东至 19:33 19:36 3
23 池州 20:42 20:45 3
24 铜陵 21:32 21:35 3
25 芜湖 23:09 23:15 6
26 南京 01:08 01:30 22
27 镇江 02:10 02:14 4
28 常州 02:58 03:02 4
29 无锡 03:29 03:33 4
30 苏州 04:02 04:06 4
31 上海 05:23 05:23 0
客户服务电话 4007-999-999