车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 10:21 10
2 昆山 10:55 10:59 4
3 苏州 11:23 11:27 4
4 无锡 11:55 11:59 4
5 常州 12:26 12:29 3
6 镇江 13:26 13:35 9
7 南京 14:20 14:36 16
8 马鞍山 15:43 15:49 6
9 芜湖 16:31 16:37 6
10 铜陵 18:03 18:08 5
11 池州 18:58 19:03 5
12 东至 20:26 20:30 4
13 湖口 21:41 21:52 11
14 九江 22:23 22:29 6
15 南昌 23:46 00:11 25
16 株洲 04:16 04:36 20
17 衡阳 06:01 06:22 21
18 永州 08:26 08:43 17
19 桂林北 10:53 11:03 10
20 柳州 12:49 12:59 10
21 南宁 16:38 16:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线