K156

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 南京 40小时24分钟 07:15 23:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 07:15 07:15 10
2 曲靖 08:54 09:00 6
3 宣威 09:59 10:05 6
4 六盘水 11:46 11:54 8
5 六枝 13:07 13:16 9
6 贵阳 15:06 15:27 21
7 福泉 16:59 17:06 7
8 凯里 17:59 18:05 6
9 玉屏 20:15 20:27 12
10 怀化 22:07 22:27 20
15 湘潭 03:25 03:31 6
16 株洲 04:38 04:57 19
17 醴陵 05:25 05:28 3
18 萍乡 05:53 05:57 4
19 宜春 06:38 06:43 5
20 分宜 07:01 07:16 15
21 新余 07:37 07:43 6
22 鹰潭 10:03 10:22 19
23 景德镇 13:14 13:20 6
24 黄山 16:13 16:18 5
25 绩溪县 17:07 17:13 6
26 宁国 18:43 18:46 3
27 宣城 19:22 19:25 3
28 芜湖 20:18 20:24 6
30 南京 23:39 23:39 0
客户服务电话 4007-999-999