K1561

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 合肥 南宁 30小时41分钟 07:05 13:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥 07:05 07:05 10
2 庐江 07:57 08:05 8
3 桐城 08:42 08:49 7
4 安庆西 09:15 09:22 7
5 天柱山 09:41 09:45 4
6 太湖 10:06 10:10 4
7 宿松 10:34 10:38 4
9 九江 12:07 12:14 7
10 南昌 13:48 14:09 21
11 向塘 14:30 14:59 29
12 新余 16:24 16:30 6
13 分宜 16:50 16:53 3
14 宜春 17:11 17:14 3
15 萍乡 17:58 18:02 4
16 醴陵 18:42 18:46 4
17 株洲 19:42 20:02 20
18 湘潭 20:28 20:33 5
19 娄底 21:47 22:07 20
20 邵东 23:03 23:07 4
21 邵阳 23:29 23:37 8
22 永州 01:10 01:32 22
23 道州 02:56 03:02 6
24 江华 03:38 03:44 6
25 贺州 04:49 05:03 14
26 梧州 06:53 06:59 6
27 岑溪 07:57 08:01 4
28 容县 08:37 08:42 5
29 北流 09:04 09:08 4
30 玉林 09:29 09:50 21
31 贵港 10:51 10:55 4
32 南宁 13:46 13:46 0
客户服务电话 4007-999-999