车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 22:14 22:14 10
2 黎塘 23:42 23:46 4
3 贵港 00:28 00:32 4
4 玉林 01:36 01:59 23
5 梧州 04:08 04:14 6
6 贺州 05:48 05:56 8
7 富川 06:32 06:34 2
8 江华 07:10 07:16 6
9 江永 07:35 07:40 5
10 道州 07:56 08:01 5
11 双牌 08:47 08:50 3
12 零陵 09:24 09:36 12
13 永州 10:10 10:30 20
14 邵阳 11:53 12:02 9
15 邵东 12:25 12:30 5
16 双峰北 13:08 13:15 7
17 娄底 13:53 14:10 17
18 湘潭 15:18 15:23 5
19 株洲 16:06 16:14 8
20 醴陵 16:42 16:48 6
21 萍乡 17:13 17:17 4
22 宜春 17:58 18:02 4
23 新余 18:36 18:40 4
24 向塘 20:21 20:50 29
25 南昌 21:12 21:32 20
26 九江 22:49 22:59 10
27 桐城 02:43 02:47 4
28 合肥 04:59 04:59 0
客户服务电话 4007-999-999