K1565

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 大连 包头 27小时45分钟 21:06 00:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 21:06 21:06 10
2 金州 21:32 21:34 2
3 大石桥 23:46 23:52 6
4 沈阳 01:40 02:03 23
5 彰武 04:08 04:11 3
6 甘旗卡 05:00 05:03 3
7 通辽 06:01 06:24 23
8 查布嘎 08:59 09:01 2
9 林东 09:53 09:55 2
10 大板 11:15 11:30 15
11 林西 12:17 12:19 2
12 经棚 13:44 13:46 2
13 桑根达来 15:53 15:59 6
14 正镶白旗 17:09 17:15 6
15 化德 18:33 18:35 2
16 商都 19:25 19:27 2
17 集宁南 20:50 21:05 15
18 呼和浩特东 22:30 22:50 20
19 包头东 00:31 00:35 4
20 包头 00:52 00:52 0
客户服务电话 4007-999-999