车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 -- 21:06 10
2 金州 21:31 21:33 2
3 大石桥 23:49 23:52 3
4 沈阳 01:40 02:03 23
5 彰武 04:07 04:10 3
6 甘旗卡 05:01 05:04 3
7 通辽 06:02 06:24 22
8 查布嘎 09:09 09:12 3
9 林东 10:07 10:09 2
10 大板 11:32 11:48 16
11 林西 12:35 12:37 2
12 经棚 14:02 14:04 2
13 桑根达来 16:11 16:17 6
14 正镶白旗 17:27 17:33 6
15 化德 18:51 18:53 2
16 商都 19:43 19:45 2
17 集宁南 21:05 21:20 15
18 呼和浩特东 22:43 23:03 20
19 包头东 00:44 00:48 4
20 包头 01:05 01:05 0
客户服务电话 4007-999-999