车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉林 -- 09:58 10
2 九台 10:55 10:58 3
3 长春 11:39 12:05 26
4 公主岭 12:44 12:47 3
5 四平 13:26 13:29 3
6 昌图 14:02 14:12 10
7 铁岭 14:54 14:57 3
8 沈阳北 15:44 15:52 8
9 大虎山 17:24 17:26 2
10 沟帮子 17:54 17:56 2
11 锦州 18:38 18:46 8
12 葫芦岛 19:22 19:24 2
13 兴城 19:41 19:43 2
14 绥中 20:14 20:16 2
15 山海关 21:05 21:11 6
16 秦皇岛 21:30 21:32 2
17 唐山 23:37 23:39 2
18 天津 01:38 01:45 7
19 任丘 03:41 03:52 11
20 辛集 05:38 05:40 2
21 石家庄北 06:41 06:56 15
22 阳泉北 07:57 08:02 5
23 太原 09:03 09:27 24
24 交城 10:14 10:17 3
25 文水 10:28 10:31 3
26 汾阳 10:43 10:46 3
27 吕梁 11:37 11:45 8
28 柳林南 12:04 12:07 3
29 吴堡 12:28 12:31 3
30 绥德 13:06 13:36 30
31 清涧县 14:15 14:18 3
32 子长 14:36 14:39 3
33 延安 15:39 15:43 4
34 富县东 16:32 16:35 3
35 蒲城东 18:02 18:14 12
36 西安南 20:18 20:25 7
37 安康 23:20 23:49 29
38 达州 03:22 03:32 10
39 渠县 04:19 04:23 4
40 广安 04:52 04:59 7
41 重庆西 06:27 06:27 0
客户服务电话 4007-999-999