K1583

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆 乌鲁木齐 36小时8分钟 08:10 20:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆 -- 08:10 10
2 合川 10:07 10:12 5
3 南充北 11:39 11:51 12
4 阆中 12:51 12:55 4
5 广元 14:03 14:13 10
6 陇南 15:41 15:47 6
7 哈达铺 17:26 17:44 18
8 岷县 18:07 18:11 4
9 兰州 20:37 21:14 37
10 兰州西 21:26 21:28 2
11 武威 00:43 00:49 6
12 金昌 01:32 01:38 6
13 张掖 03:31 03:37 6
14 清水 05:04 05:06 2
15 酒泉 05:50 05:53 3
16 疏勒河 07:59 08:01 2
17 哈密 13:33 13:39 6
18 吐鲁番北 17:55 17:57 2
19 乌鲁木齐 20:13 20:13 0
客户服务电话 4007-999-999