K1584

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 乌鲁木齐 重庆 35小时58分钟 11:23 23:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 11:23 11:23 10
2 吐鲁番北 13:37 13:39 2
3 鄯善北 15:07 15:22 15
4 哈密 18:25 18:35 10
5 玉门 23:51 23:54 3
6 嘉峪关 01:30 01:38 8
7 张掖 03:58 04:04 6
8 金昌 06:04 06:10 6
9 武威 07:17 07:27 10
10 兰州 11:34 11:52 18
11 渭源 13:18 13:21 3
12 漳县 13:53 13:56 3
13 哈达铺 14:41 14:45 4
14 陇南 16:24 16:28 4
15 广元 17:59 18:27 28
16 南充北 20:15 20:19 4
17 重庆 23:21 23:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线