K1584

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 乌鲁木齐 重庆 36小时 11:20 23:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 11:20 11:20 10
2 吐鲁番北 13:39 13:41 2
3 鄯善北 15:12 15:25 13
4 哈密 17:58 18:08 10
5 玉门 23:44 23:46 2
6 嘉峪关 01:22 01:32 10
7 张掖 03:52 04:04 12
8 金昌 06:04 06:10 6
9 武威 07:21 07:27 6
10 兰州 11:39 11:54 15
11 渭源 13:20 13:22 2
12 漳县 13:54 13:56 2
13 哈达铺 14:41 14:45 4
14 陇南 16:24 16:28 4
15 广元 18:05 18:27 22
16 南充北 20:19 20:23 4
17 重庆 23:20 23:20 0
客户服务电话 4007-999-999