K1585

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 武昌 温州 16小时35分钟 16:05 08:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武昌 -- 16:05 10
2 鄂州 17:06 17:10 4
3 黄石 17:32 17:41 9
4 阳新 18:09 18:13 4
5 瑞昌 18:54 18:58 4
6 庐山 19:18 19:30 12
7 南昌 21:22 21:35 13
8 鹰潭 23:08 23:17 9
9 上饶 00:25 00:31 6
10 金华 03:35 03:53 18
11 金华南 04:06 04:13 7
12 武义 04:38 04:42 4
13 永康 05:02 05:04 2
14 丽水 06:12 06:16 4
15 青田 07:17 07:19 2
16 温州 08:40 08:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线