K1585

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 武昌 温州 16小时52分钟 15:48 08:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武昌 15:48 15:48 10
2 鄂州 16:55 16:58 3
3 黄石 17:21 17:33 12
4 阳新 18:06 18:10 4
5 瑞昌 18:54 18:58 4
6 庐山 19:18 19:30 12
7 南昌 21:22 21:35 13
8 鹰潭 23:07 23:12 5
9 上饶 00:18 00:22 4
10 金华 03:29 03:52 23
11 金华南 04:05 04:13 8
12 武义 04:38 04:42 4
13 永康 05:02 05:04 2
15 青田 07:17 07:19 2
16 温州 08:40 08:40 0
客户服务电话 4007-999-999