车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 13:53 13:53 10
2 桃村 14:38 14:44 6
3 徐家店 14:59 15:05 6
4 莱阳 15:29 15:35 6
5 莱西 15:53 15:59 6
6 蓝村 16:49 16:55 6
7 胶州 17:11 17:23 12
8 诸城 18:30 18:43 13
9 五莲 19:07 19:16 9
10 莒县 19:43 19:55 12
11 沂水 20:05 20:17 12
12 沂南 20:32 20:59 27
13 临沂东 21:31 21:41 10
14 郯城 22:53 22:58 5
15 新沂 00:39 01:05 26
16 徐州 03:18 03:30 12
17 商丘 05:24 05:30 6
18 民权 06:07 06:12 5
19 兰考 06:34 06:40 6
20 开封 07:11 07:16 5
21 郑州 08:02 08:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线