K1615

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 银川 成都 25小时53分钟 11:58 13:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 -- 11:58 10
2 青铜峡 12:48 12:50 2
3 中卫 14:09 14:28 19
4 固原 17:24 17:32 8
5 平凉 18:57 19:05 8
6 安口窑 19:56 19:59 3
7 张家川 20:54 20:56 2
8 清水县 21:20 21:22 2
9 天水 21:50 21:56 6
10 甘谷 22:38 22:40 2
11 陇西 23:29 23:31 2
12 兰州 01:39 01:54 15
13 渭源 03:20 03:23 3
14 哈达铺 04:37 04:39 2
15 陇南 05:58 06:05 7
16 广元 07:46 08:02 16
17 江油 10:39 10:46 7
18 绵阳 12:06 12:11 5
19 成都 13:51 13:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线