K162

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南宁 徐州 34小时4分钟 09:04 19:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 -- 09:04 10
2 黎塘 10:33 10:37 4
3 来宾 11:23 11:37 14
4 柳州 12:31 12:40 9
5 桂林北 15:35 16:08 33
6 永州 18:32 18:38 6
7 祁东 19:16 19:22 6
8 衡阳 20:16 20:36 20
9 南昌 05:10 05:38 28
10 九江 06:55 07:01 6
11 池州 09:52 09:56 4
12 铜陵 10:43 10:47 4
13 芜湖 12:09 12:15 6
14 马鞍山 12:56 13:01 5
15 南京 14:38 14:54 16
16 滁州北 15:31 15:34 3
17 蚌埠 16:58 17:04 6
18 宿州 18:04 18:14 10
19 徐州 19:08 19:08 0
客户服务电话 4007-999-999