K1620

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳东 天津 31小时5分钟 08:28 15:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 08:28 08:28 10
2 东莞东 09:08 09:14 6
3 惠州 09:57 10:02 5
4 河源 10:52 10:55 3
5 龙川 11:49 11:55 6
6 定南 13:26 13:29 3
7 龙南 13:49 13:52 3
8 信丰 14:32 14:35 3
9 赣州 15:19 15:23 4
10 兴国 16:11 16:14 3
11 泰和 17:14 17:17 3
12 吉安 17:40 17:46 6
13 峡江 18:29 18:32 3
14 新干 18:47 18:50 3
15 南昌西 20:12 20:20 8
16 九江 22:04 22:21 17
17 蕲春 23:26 23:29 3
18 麻城 00:47 00:57 10
19 潢川 02:32 02:36 4
20 阜阳 04:15 04:35 20
21 亳州 05:48 05:53 5
22 商丘南 06:51 07:05 14
23 菏泽 08:19 08:23 4
24 梁山 09:14 09:17 3
25 聊城 10:03 10:09 6
26 清河城 11:03 11:05 2
27 衡水 11:58 12:02 4
28 任丘 13:14 13:16 2
29 霸州 13:52 14:06 14
30 天津 15:33 15:33 0
客户服务电话 4007-999-999