K1622

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 天津 深圳东 31小时36分钟 22:20 05:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津 22:20 22:20 10
2 聊城 03:27 03:35 8
3 菏泽 05:05 05:11 6
4 商丘南 06:23 06:27 4
5 亳州 07:08 07:13 5
6 阜阳 08:24 08:49 25
7 淮滨 09:50 09:55 5
8 潢川 10:33 10:38 5
9 光山 10:53 11:06 13
10 新县 11:32 11:34 2
11 麻城 12:15 12:24 9
12 黄州 13:04 13:07 3
13 浠水 13:31 13:34 3
14 蕲春 13:55 14:07 12
15 武穴 14:51 14:56 5
16 南昌 16:59 17:20 21
17 吉安 20:10 20:14 4
18 赣州 22:09 22:13 4
19 龙川 02:04 02:18 14
20 惠州 04:05 04:07 2
21 东莞东 04:52 05:00 8
22 深圳东 05:56 05:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线