车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港东 -- 16:36 10
2 连云港 17:07 17:13 6
3 东海县 17:44 17:49 5
4 新沂 18:21 18:25 4
5 邳州 18:49 18:52 3
6 徐州 19:46 20:00 14
7 淮北 20:44 20:48 4
8 涡阳 21:38 21:43 5
9 阜阳 22:39 22:59 20
10 淮滨 23:44 23:55 11
11 潢川 00:45 00:50 5
12 新县 01:36 01:39 3
13 麻城 02:20 02:38 18
14 武昌 04:51 04:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线