车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武昌 -- 18:26 10
2 麻城 20:00 20:06 6
3 新县 20:47 20:57 10
4 光山 21:22 21:25 3
5 潢川 21:39 21:53 14
6 淮滨 22:29 22:31 2
7 阜阳 23:13 23:27 14
8 涡阳 00:18 00:24 6
9 淮北 01:20 01:25 5
10 徐州 02:37 03:04 27
11 邳州 03:57 04:02 5
12 新沂 04:31 04:36 5
13 东海县 05:06 05:11 5
14 连云港 05:36 05:43 7
15 连云港东 06:11 06:11 0
客户服务电话 4007-999-999